きたゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きたゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
きたゆ
@ktyu
映画
(72)
ドラマ
(2)
アニメ
(2)
72
Marks
69
Clips
27
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.3
ミックス。
-
-
3.7
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.8
ラプラスの魔女
-
-
2.3
響 -HIBIKI-
-
-
4.5
カメラを止めるな!
-
1
4.2
ナラタージュ
-
-
3.3
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.5
となりの怪物くん
-
-
3.7
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
2.3
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
3.0
四月は君の嘘
-
1
2.5
僕は妹に恋をする
-
2
1.8
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
5.0
脳男
-
-
3.2
予告犯
-
-
3.2
SPEC〜零〜
-
-
3.2
劇場版 SPEC 天
-
-
3.2
SPEC~翔~ 警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿
-
-
3.5
君に届け
-
-
3.1
エイプリルフールズ
-
-
3.0
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
3.7
クローバー
-
-
1.5
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
3.0
ReLIFE
-
1
2.8
俺物語!!
-
-
3.0
高台家の人々
-
-
3.2
恋空
-
-
4.2
ちはやふる 下の句
-
1
3.8
ちはやふる 上の句
-
1
3.9
ユリゴコロ
-
1
3.2
脳内ポイズンベリー
-
1
3.5
一週間フレンズ。
-
-
4.0
万能鑑定士Q モナ・リザの瞳
-
-
3.6
氷菓
-
-
2.5
先生! 、、、好きになってもいいですか?
-
-
3.5
1
2