まゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まゆさんの鑑賞した映画
まゆ
@kubotanmayu
映画
(160)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
160
Marks
108
Clips
0
Fans
5
Followers
2
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.1
上映中
RRR
-
-
4.1
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
-
3.9
わたしの幸せな結婚
-
-
3.5
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
3.3
上映中
パターソン
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.9
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
3D彼女 リアルガール
-
-
2.8
ベイビー・ドライバー
-
-
5.0
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.3
TENET テネット
-
5
4.6
窮鼠はチーズの夢を見る
-
4
5.0
シークレット・チルドレン 禁じられた力
-
1
2.5
亜人
-
-
3.5
フォードvsフェラーリ
-
1
3.3
バーフバリ 王の凱旋
-
-
3.3
バーフバリ 伝説誕生
-
1
3.0
キングダム
-
-
3.5
ジョジョ・ラビット
-
6
3.5
響 -HIBIKI-
-
1
3.0
翔んで埼玉
-
-
2.0
パラサイト 半地下の家族
-
2
2.5
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
-
3.5
ダウントン・アビー
-
1
5.0
ワンダー 君は太陽
-
2
4.0
ラスト・クリスマス
-
2
3.5
イエスタデイ
-
4
3.2
ジョーカー
-
8
4.3
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.0
美女と野獣
-
1
3.4
愛がなんだ
-
3
3.0
名探偵ピカチュウ
-
1
3.3
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.0
ロケットマン
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|