イタチさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
イタチさんの鑑賞したアニメ
イタチ
@kucoo216
映画
(21)
ドラマ
(57)
アニメ
(30)
30
Marks
5
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
ブルーピリオド
-
-
4.0
放送中
怪獣8号
-
-
4.0
放送中
忘却バッテリー
-
2
4.0
放送中
WIND BREAKER
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
-
4.3
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
3.5
キングダム 第5シリーズ
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.3
【推しの子】
-
-
4.6
ゆびさきと恋々
-
-
4.0
新しい上司はど天然
-
-
3.0
わたしの幸せな結婚
-
-
4.4
キングダム 第4シリーズ
-
-
4.3
キングダム 第2シリーズ
-
-
4.2
キングダム 第1シリーズ
-
-
4.5
キングダム 第3シリーズ
-
-
4.3
ゴールデンカムイ 第4期
-
-
4.2
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.3
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.2
夏目友人帳 陸
-
-
4.5
続 夏目友人帳
-
-
4.5
夏目友人帳 肆
-
-
4.5
夏目友人帳 参
-
-
4.5
夏目友人帳 伍
-
-
4.5
夏目友人帳
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.5
薬屋のひとりごと
-
-
4.5
ブルーロック 第1期
-
-
4.8