KUMAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KUMAさんの鑑賞した映画
KUMA
@kuma1954
映画
(491)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
491
Marks
51
Clips
0
Fans
11
Followers
6
Followings
Winny
-
-
3.5
コカイン・ベア
-
-
3.0
イコライザー
-
-
3.0
Lift/リフト
-
-
3.0
Saltburn
-
-
3.0
クーリエ:最高機密の運び屋
-
-
3.5
キャッシュトラック
-
-
3.0
search/#サーチ2
-
-
3.5
いまを生きる
-
-
4.0
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
-
3.5
search/サーチ
-
-
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
地上の星たち
-
-
4.0
アンテベラム
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
-
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
グッド・オン・ペーパー
-
-
3.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.0
ザ・ファブル
-
-
3.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
-
3.5
トップガン
-
-
4.0
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.5
ハドソン川の奇跡
-
-
4.0
シニアイヤー
-
-
3.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
3.5
レッド・ノーティス
-
-
3.5
セントラル・インテリジェンス
-
-
3.5
ドント・ルック・アップ
-
-
3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
4.0
JAWS/ジョーズ
-
-
3.5
シンデレラ
-
-
3.5
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
4.0
ザ・ベビーシッター
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
キャビン
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…