まさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まさんの鑑賞したアニメ
ま
@kumaco-chi123
映画
(221)
ドラマ
(36)
アニメ
(23)
23
Marks
14
Clips
3
Fans
1
Followers
4
Followings
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
4.8
わたしの幸せな結婚
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.0
ゴールデンカムイ
-
1
4.0
スキップとローファー
-
-
4.0
【推しの子】
-
-
4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
-
4.7
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.6
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
4.6
進撃の巨人 Season3
-
-
4.5
進撃の巨人 Season2
-
-
4.1
進撃の巨人 Season1
-
-
4.0
ロマンティック・キラー
-
1
3.9
僕だけがいない街
-
-
4.1
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
4.3
推しが武道館いってくれたら死ぬ
-
1
4.0
平家物語
-
1
4.1
王様ランキング
-
1
3.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
4.1
オッドタクシー
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
鬼滅の刃
-
-
4.1