サクラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サクラさんの鑑賞した映画
サクラ
@kumakumajo10729
映画
(156)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
156
Marks
117
Clips
26
Fans
12
Followers
12
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
9
4.0
ポリス・ストーリー 香港国際警察
-
-
3.5
上映中
猿の惑星/キングダム
-
-
4.0
上映中
変な家
-
-
3.8
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
10
5.0
上映中
陰陽師0
-
4
4.5
上映中
恋わずらいのエリー
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.0
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
2
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.0
怪物の木こり
-
1
3.5
おまえの罪を自白しろ
-
1
3.5
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
1
3.5
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
9
5.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
4.5
ライアー×ライアー
-
-
3.5
2024
7.10
レンタル
OUT
-
-
4.5
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.5
哀れなるものたち
-
2
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
4.0
上映中
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
-
4.5
アクアマン/失われた王国
-
1
4.4
MY (K)NIGHT マイ・ナイト
-
-
2.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
4.0
マーベルズ
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
4.5
エクスペンダブルズ
-
-
4.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
4.5
蛇にピアス
-
-
2.9
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.5
ニキータ
-
-
3.5
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.5
マレフィセント
-
-
4.5
1
2
3
4
5