KUMAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KUMAさんの鑑賞した映画
KUMA
@kumasan3113
映画
(334)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
334
Marks
88
Clips
5
Fans
9
Followers
2
Followings
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
3.0
ミッション:8ミニッツ
-
2
3.8
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
4.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
1
3.6
特捜部Q 檻の中の女
-
-
3.0
インフェルノ
-
-
3.8
天使と悪魔
-
-
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.5
上映中
ミッドサマー
-
2
3.4
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.8
マティアス&マキシム
-
-
2.8
コンスタンティン
-
1
3.4
トムボーイ
-
2
3.8
ヴァチカンのエクソシスト
-
2
3.6
秘密の森の、その向こう
-
3
5.0
燃ゆる女の肖像
-
1
4.0
エクス・マキナ
-
3
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
4.8
フリー・ガイ
-
1
4.1
TENET テネット
-
1
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.7
アガサ・クリスティー ねじれた家
-
-
2.9
天使にラブ・ソングを2
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.0
アナザーラウンド
-
-
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.7
上映中
ホーンテッドマンション
-
1
3.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
3
3.5
マローボーン家の掟
-
1
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
5.0
1
2
3
4
5
…