kumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
kumi
@kumi02kikilala
映画
(431)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
431
Marks
393
Clips
35
Fans
25
Followers
29
Followings
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
6
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.3
ブラックパンサー
-
-
4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
4.0
エッシャー 視覚の魔術師/エッシャー 無限の旅
-
1
3.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.4
アントマン
-
-
4.0
さらば青春の光
-
-
3.7
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.9
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.2
アイアンマン3
-
-
3.9
アベンジャーズ
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.9
マイティ・ソー
-
-
4.1
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
-
3.8
プロメア
-
-
3.8
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ
-
-
4.3
アイアンマン2
-
-
4.0
アイアンマン
-
-
4.3
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
3.4
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
3
3.9
旅猫リポート
-
-
3.1
ティーンスピリット
-
1
3.2
名探偵ピカチュウ
-
3
3.0
愛がなんだ
-
5
3.7
カメラを止めるな!
-
2
2.0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
2
3.8
グリーンブック
-
4
4.1
ノーザン・ソウル
-
2
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
1
4.3
僕だけがいない街
-
-
3.3
A FAT WRECK ア・ファット・レック
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
…