kumiさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
8ページ目
kumi
@kumi02kikilala
映画
(431)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
431
Marks
393
Clips
35
Fans
25
Followers
29
Followings
SPEC~翔~ 警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿
-
-
3.7
フラガール
-
-
3.3
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.9
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
2
3.6
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
4.6
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
4.0
パロアルト・ストーリー
-
1
3.4
インターステラー
-
-
4.0
ゴーン・ガール
-
-
3.5
ヒトラー暗殺、13分の誤算
-
2
3.8
上映中
超高速!参勤交代
-
-
3.5
うさぎドロップ
-
-
3.8
余命90分の男
-
-
3.7
SHORT PEACE ショート・ピース
-
1
2.8
ナック
-
1
3.0
リトルショップ・オブ・ホラーズ
-
-
3.7
ベイマックス
-
-
3.2
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
1
3.7
ダラス・バイヤーズクラブ
-
1
4.0
EDEN/エデン
-
1
3.6
STAND BY ME ドラえもん
-
-
2.9
テッド
-
-
3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
3.3
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
3.2
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
-
-
2.2
複製された男
-
-
3.0
ばしゃ馬さんとビッグマウス
-
1
3.6
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.9
グレート デイズ! 夢に挑んだ父と子
-
3
3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.6
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
3.6
COBAIN モンタージュ・オブ・ヘック
-
3
3.9
攻殻機動隊 新劇場版
-
-
3.8
ブルージャスミン
-
-
3.6
ウォールフラワー
-
-
4.0
ベルベット・ゴールドマイン
-
-
3.6
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12