kkkさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kkkさんの鑑賞した映画
6ページ目
kkk
@kumi1114
映画
(226)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
226
Marks
93
Clips
11
Fans
15
Followers
20
Followings
わたしを離さないで
-
-
3.2
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
-
3.5
ムーンライト
-
-
2.2
ドライヴ
-
-
2.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
2.5
冷たい熱帯魚
-
-
3.4
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.9
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
2.9
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.5
ジューンバッグ(原題)
-
-
3.8
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
1
4.5
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
2.9
ブラック・スワン
-
-
3.4
レクイエム・フォー・ドリーム
-
-
3.9
レスラー
-
-
3.9
セッション
-
-
3.6
スパニッシュ・アパートメント
-
-
3.3
シティ・オブ・ゴッド
-
-
4.2
イヴサンローラン
-
-
3.1
リリーのすべて
-
-
2.6
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
3.1
ブロークン・イングリッシュ
-
-
2.2
胸騒ぎの恋人
-
-
3.7
マイ・マザー
-
-
3.3
Mommy/マミー
-
-
3.3
たかが世界の終わり
-
-
3.4
わたしはロランス
-
-
4.6
マッチポイント
-
-
3.7
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.6
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
2.0
女と男の観覧車
-
-
4.0
愛を読むひと
-
-
3.7
ローサは密告された
-
-
3.6
ラッカは静かに虐殺されている
-
-
2.9
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
-
2.2
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.4
…
2
3
4
5
6
7