kumiさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
10ページ目
kumi
@kumi_1130
映画
(567)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
567
Marks
123
Clips
13
Fans
35
Followers
36
Followings
おとなの恋の測り方
3
12
3.6
アスファルト
2
12
3.3
上映中
ゴーストワールド
4
16
3.8
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
11
3.6
リリイ・シュシュのすべて
-
14
3.5
モンスター
2
9
2.5
息もできない
2
13
4.0
パターソン
2
16
3.7
ハドソン川の奇跡
-
13
4.0
花とアリス
3
12
3.7
アメリカン・スナイパー
-
11
3.9
ヒミズ
-
12
3.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
5
12
3.8
MONSTER モンスター
2
7
1.5
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
10
3.8
マルタのやさしい刺繍
2
11
4.0
マイ・ガール
4
13
5.0
重力ピエロ
-
11
3.8
ビフォア・ミッドナイト
5
13
3.5
上映中
人生フルーツ
4
16
4.2
海よりもまだ深く
-
10
3.6
上映中
キングスマン
-
12
4.5
プール
2
10
3.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
13
3.6
ブルーバレンタイン
3
14
3.5
ストレイト・ストーリー
2
15
3.6
キャロル
8
9
3.5
海街diary
4
12
3.6
ヤング@ハート
-
8
3.6
エール!
-
13
4.5
風立ちぬ
-
8
3.3
サンシャイン・クリーニング
-
9
3.0
ブロークン・イングリッシュ
-
7
3.0
ルビー・スパークス
4
9
2.0
マイ・ベスト・フレンド
4
8
3.3
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
4
15
4.2
…
6
7
8
9
10
11
12
13
14
…