kumiさんの鑑賞した映画 - 16ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
16ページ目
kumi
@kumi_1130
映画
(567)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
567
Marks
123
Clips
13
Fans
35
Followers
36
Followings
シンデレラ
-
-
3.5
エリザベスタウン
-
-
3.7
マリー・アントワネット
-
4
3.3
パーマネント野ばら
-
-
2.5
エリン・ブロコビッチ
-
4
3.7
舟を編む
-
-
3.0
オープン・ウォーター
-
-
1.5
ラブ・アクチュアリー
-
3
4.4
すーちゃん まいちゃん さわ子さん
2
3
3.9
魔女の宅急便
2
6
5.0
プラダを着た悪魔
-
2
3.6
小野寺の弟・小野寺の姉
-
1
4.1
かもめ食堂
-
1
4.8
タイタンズを忘れない
-
-
4.2
ジュラシック・ワールド
-
3
3.9
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
1
5.0
フラガール
-
-
3.7
ザ・マジックアワー
-
3
4.0
ステキな金縛り
-
-
4.0
(500)日のサマー
-
-
2.0
最強のふたり
-
3
4.1
この世界の片隅に
-
-
-
美女と野獣
-
2
3.9
君の名は。
-
1
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
2
17
5.0
…
12
13
14
15
16