kumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
kumi
@kumi_1130
映画
(565)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
565
Marks
123
Clips
13
Fans
35
Followers
36
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.9
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
5
3.7
ドアロック
-
6
3.8
幸せなひとりぼっち
-
12
4.0
護られなかった者たちへ
-
5
3.5
殺人の追憶
-
7
4.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
4
15
-
13日の金曜日
-
7
3.0
キャラクター
-
10
3.8
前科者
-
6
3.5
サイレント・トーキョー
-
6
3.0
コリーニ事件
-
5
3.8
サンダカン八番娼館 望郷
-
7
-
目撃者
-
11
3.3
悪の教典
-
9
3.5
来る
-
7
3.3
さがす
-
7
3.9
海底47m 古代マヤの死の迷宮
-
9
3.2
鳩の撃退法
-
10
3.0
空白
-
13
3.9
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
13
3.9
ザ・コール
-
11
4.2
アイネクライネナハトムジーク
-
13
4.2
シャイニング
2
13
3.6
ミッドサマー
2
14
3.8
真実の行方
-
6
3.8
淵に立つ
-
7
3.5
凪待ち
-
16
3.7
フォーン・ブース
-
4
3.5
事故物件 恐い間取り
-
9
2.5
プレステージ
-
6
3.8
ステップ
-
11
4.2
22年目の告白 私が殺人犯です
-
3
3.5
ゲーム
-
3
3.6
ユージュアル・サスペクツ
-
4
3.8
特捜部Q 檻の中の女
-
5
3.6
1
2
3
4
5
6
…