kumiさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
3ページ目
kumi
@kumi_1130
映画
(565)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
565
Marks
123
Clips
13
Fans
35
Followers
36
Followings
トイ・ストーリー4
-
14
4.5
カーズ/クロスロード
-
3
3.3
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
5
3.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
11
4.0
リトル・マーメイド
-
10
3.5
グエムル -漢江の怪物-
-
4
3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
10
3.9
毎日がアルツハイマー2 関口監督、イギリスへ行く編
-
4
-
毎日がアルツハイマー
-
5
-
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
4
3.0
ゾディアック
-
5
3.2
プリズナーズ
-
14
4.2
セブン
4
13
4.0
葛城事件
-
11
3.7
母なる証明
-
4
3.8
オールド・ボーイ
-
5
3.0
ハンニバル・ライジング
-
1
2.5
ゴーン・ガール
-
7
3.0
羊たちの沈黙
-
4
3.8
カイジ ファイナルゲーム
-
8
3.0
SING/シング
-
3
3.0
透明人間
-
7
3.0
ホテル・ムンバイ
-
3
4.2
マローボーン家の掟
-
3
3.5
ジェーン・ドウの解剖
-
7
3.0
ヴィジット
-
5
3.5
リンカーン弁護士
-
4
3.5
グラン・トリノ
-
16
4.2
マンイーター
6
8
2.5
朝が来る
2
16
4.0
クワイエット・プレイス
-
9
3.5
チェンジリング
-
11
3.7
ディープ・ブルー2
-
3
3.0
パニック・マーケット3D
-
10
3.1
クロール ー凶暴領域ー
-
5
2.5
ディープ・ブルー
2
7
3.7
1
2
3
4
5
6
7
…