kumiさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kumiさんの鑑賞した映画
8ページ目
kumi
@kumi_1130
映画
(565)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
565
Marks
123
Clips
13
Fans
35
Followers
36
Followings
カフェ・ソサエティ
-
10
3.6
彼の見つめる先に
10
16
3.9
東京ウィンドオーケストラ
3
9
3.3
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
4
15
3.7
レディ・バード
5
17
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
2
21
4.5
あなたの旅立ち、綴ります
-
7
3.6
ミッドナイト・サン ~タイヨウのうた~
-
14
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
14
3.6
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
2
25
4.8
去年の冬、きみと別れ
-
8
3.5
四月の永い夢
3
16
4.4
ミスミソウ
6
15
3.8
不能犯
-
7
3.0
真白の恋
4
12
3.5
検察側の罪人
-
6
3.0
ユリゴコロ
4
18
3.7
ビッグ・シック ぼくたちの大いなる目ざめ
5
10
3.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
4
3.0
真夏の方程式
-
6
3.3
君の名前で僕を呼んで
6
23
4.5
ママは日本へ嫁に行っちゃダメと言うけれど。
-
14
3.8
羊の木
-
6
3.6
SUNNY 強い気持ち・強い愛
3
16
3.5
MEG ザ・モンスター
-
11
3.0
リメンバー・ミー
-
17
4.1
桐島、部活やめるってよ
15
13
4.2
映画 聲の形
-
9
3.0
君の膵臓をたべたい
-
8
2.0
トガニ 幼き瞳の告発
2
10
-
八月のクリスマス
-
8
3.5
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
6
13
3.5
幼な子われらに生まれ
4
15
3.9
祈りの幕が下りる時
-
12
4.0
愚行録
-
14
3.8
リトル・フォレスト 冬・春
-
6
3.5
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…