くみこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くみこさんの鑑賞した映画
くみこ
@kumik0
映画
(304)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
304
Marks
18
Clips
27
Fans
22
Followers
17
Followings
哀れなるものたち
-
6
4.2
上映中
関心領域
-
3
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
3
5.0
シティーハンター
-
2
2.5
キャッシュトラック
-
-
3.5
オペレーション・フォーチュン
-
3
3.0
レンフィールド
-
2
3.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
3.0
哭悲/The Sadness
-
-
4.0
MEG ザ・モンスター
-
1
1.5
Pearl パール
-
6
4.0
NOPE/ノープ
-
3
3.7
テリファー 終わらない惨劇
-
4
1.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
7
3.8
X エックス
-
3
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
7
5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
4.2
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
3.8
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.5
ヘレディタリー/継承
-
-
4.2
アベンジャーズ
-
-
3.6
テリファー
-
-
2.8
ハロウィン THE END
-
4
3.0
マッシブ・タレント
-
7
3.8
フェイブルマンズ
-
4
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
11
4.5
エンパイア・オブ・ライト
-
10
4.5
イニシェリン島の精霊
-
8
3.5
モリコーネ 映画が恋した音楽家
-
17
4.0
アムステルダム
-
4
3.8
ブレット・トレイン
-
2
4.2
オールド
-
1
3.5
ザ・ゲスト
-
-
3.2
呪詛
-
-
2.5
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
-
1
3.6
グレイマン
-
3
3.2
1
2
3
4
5
…