シカさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シカさんの鑑賞した映画
2ページ目
シカ
@kumiko0605
映画
(141)
ドラマ
(30)
アニメ
(3)
141
Marks
14
Clips
0
Fans
78
Followers
51
Followings
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
20
3.0
ポップスが最高に輝いた夜
-
26
3.5
哀れなるものたち
4
30
3.2
ザ・キッチン
2
16
1.5
孤児院
-
15
3.8
女王陛下のお気に入り
4
18
2.0
雪山の絆
-
22
3.3
Saltburn
4
18
3.0
アウトフィット
-
15
2.8
The Witch/魔女
-
17
3.3
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
25
4.2
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
8
17
4.1
ラーゲリより愛を込めて
-
17
3.5
ターミネーター ニュー・フェイト
6
17
4.2
マリッジ・ストーリー
2
19
3.5
ロスト・ボディ ~消失~
2
15
2.6
65/シックスティ・ファイブ
2
19
3.3
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
8
17
3.0
黒い司法 0%からの奇跡
4
16
4.3
ラストナイト・イン・ソーホー
4
32
3.0
ファミリー・スイッチ
-
20
3.8
終わらない週末
-
22
2.3
最後まで行く
4
23
3.8
アナザーラウンド
-
21
2.8
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
20
3.8
バーバリアン
8
19
3.6
マーダー・ミステリー
-
16
3.0
ロスト・フライト
2
31
3.5
犯罪都市
2
22
4.0
すばらしき世界
-
32
4.0
バビロン
2
20
1.5
ザ・コンサルタント
-
20
3.8
密航者
2
14
2.0
檻の中
-
19
3.4
ザ・キラー
2
26
2.9
あの頃輝いていたけれど
-
16
3.3
1
2
3
4