そめじさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そめじさんの鑑賞した映画
そめじ
@kumiko935
映画
(154)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
154
Marks
285
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
ザリガニの鳴くところ
-
-
2.8
バレリーナ
-
2
2.8
ニトラム/NITRAM
-
2
3.0
プレデターズ
-
2
3.0
彼女
-
1
3.1
The Witch/魔女
-
1
2.5
哭悲/The Sadness
-
-
4.0
ロ・ギワン
-
-
1.5
女神の継承
-
-
3.3
雪山の絆
-
8
3.5
私というパズル
-
1
4.4
ザ・キラー
-
2
3.0
歩いても 歩いても
-
-
3.0
ミッドナイトスワン
-
-
3.1
子宮に沈める
-
2
3.0
ナイン・デイズ
-
1
2.9
NOPE/ノープ
-
2
3.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
1
2.9
タイラー・レイク -命の奪還-
-
1
2.9
死刑にいたる病
-
-
3.0
127時間
-
3
3.0
バズ・ライトイヤー
-
1
4.0
EXIT
-
-
2.5
フォーエバー・パージ
-
1
2.5
ザ・マミー
-
1
3.3
ザ・ウォール
-
1
2.8
コンジアム
-
-
3.0
REVENGE リベンジ
-
1
2.2
アウトポスト
-
-
3.0
イントゥ・ザ・ストーム
-
2
2.7
ブラック・ボックス
-
1
2.6
ムーンフォール
-
-
3.5
アナザーラウンド
-
2
-
キャスト・アウェイ
-
2
2.5
ファザーフッド
-
-
3.0
ドント・ブリーズ2
-
-
2.7
1
2
3
4
5