くーみんさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーみんさんの鑑賞した映画
15ページ目
くーみん
@kumitan
映画
(678)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
678
Marks
20
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
愛、アムール
-
-
3.7
青天の霹靂
-
-
3.6
ジャッジ 裁かれる判事
-
-
3.8
BRAVE HEARTS 海猿
-
-
3.4
それでもボクはやってない
-
-
3.4
駆込み女と駆出し男
-
-
3.8
パニック・ルーム
-
-
3.1
クラッシュ
-
-
3.7
私の中のあなた
-
-
4.0
キツツキと雨
-
-
3.7
超高速!参勤交代
-
-
3.6
アリスのままで
-
-
3.8
ジュリエットからの手紙
-
-
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.6
図書館戦争
-
-
3.7
es [エス]
-
-
3.7
エール!
-
-
3.8
凶悪
-
-
3.5
重力ピエロ
-
-
3.6
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.6
ホットロード
-
-
2.9
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.1
容疑者Xの献身
-
-
3.8
ブリッジ・オブ・スパイ
-
-
3.5
紙の月
-
-
3.4
寄生獣 完結編
-
-
3.7
日本のいちばん長い日
-
-
3.5
ベイマックス
-
-
4.1
ピンクとグレー
-
-
3.0
チャイルド44 森に消えた子供たち
-
-
3.2
オデッセイ
-
-
4.0
僕だけがいない街
-
-
3.5
白い沈黙
-
-
3.3
サウルの息子
-
-
3.6
草原の実験
-
-
3.4
サヨナラの代わりに
-
-
4.0
…
11
12
13
14
15
16
17
18
19