くーみんさんの鑑賞した映画 - 17ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーみんさんの鑑賞した映画
17ページ目
くーみん
@kumitan
映画
(678)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
678
Marks
20
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
グラン・トリノ
-
-
4.0
百円の恋
-
-
3.7
顔のないヒトラーたち
-
-
3.8
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
1
4.0
グリーン・インフェルノ
-
-
3.0
デッド・オア・リベンジ
-
-
2.8
アデライン、100年目の恋
-
-
3.9
岸辺の旅
-
-
3.4
俺物語!!
-
-
3.6
海街diary
-
-
3.8
グラスホッパー
-
-
3.0
太陽
-
2
3.9
バクマン。
-
-
3.8
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
-
3.8
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.3
そこのみにて光輝く
-
-
3.6
レインマン
-
-
3.8
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
3.5
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
-
-
3.3
真夏の方程式
-
-
3.6
幸せのちから
-
-
3.8
リリイ・シュシュのすべて
-
-
3.4
ステキな金縛り
-
-
3.2
ゴールデンスランバー
-
-
3.6
天才スピヴェット
-
-
3.7
最高の人生の見つけ方
-
-
3.7
ヒミズ
-
-
3.4
火垂るの墓
-
-
3.9
八日目の蝉
-
-
3.8
舟を編む
-
-
3.7
シンデレラ
-
-
3.8
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.6
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.8
マリー・アントワネット
-
-
3.3
永遠の0
-
-
4.0
…
13
14
15
16
17
18
19