くーみんさんの鑑賞した映画 - 18ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くーみんさんの鑑賞した映画
18ページ目
くーみん
@kumitan
映画
(678)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
678
Marks
20
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.7
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.2
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.2
ヘルタースケルター
-
-
3.0
グリーンマイル
-
-
4.0
きみに読む物語
-
-
4.3
風の谷のナウシカ
-
-
4.0
きっと、うまくいく
-
-
3.9
崖の上のポニョ
-
-
3.4
塔の上のラプンツェル
-
-
3.9
風立ちぬ
-
-
3.7
天空の城ラピュタ
-
-
3.9
あと1センチの恋
-
-
3.7
レオン
-
-
4.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.1
告白
-
-
3.8
アナと雪の女王
-
-
3.8
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.4
アメリカン・スナイパー
-
-
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
タイタニック
-
-
3.7
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.5
インターステラー
-
-
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.3
魔女の宅急便
-
-
3.9
バタフライ・エフェクト
-
-
3.8
となりのトトロ
-
-
3.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.8
最強のふたり
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
3.4
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.4
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.8
…
14
15
16
17
18
19