Kazumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kazumaさんの鑑賞した映画
Kazuma
@kun10kazumax
映画
(398)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
398
Marks
225
Clips
30
Fans
15
Followers
21
Followings
WAVES/ウェイブス
-
-
3.9
ザ・ホワイトタイガー
-
-
4.0
ホテル・ムンバイ
-
-
3.8
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ
-
-
4.0
ハサン・ミンハジの帰ってきた道化師
-
-
3.8
グレイマン
-
-
4.1
劇場版ポケットモンスター 水の都の護神 ラティアスとラティオス
-
-
3.5
ベニスに死す
-
-
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.8
TAXi2
-
-
3.7
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
4.2
ローマの休日
-
-
4.0
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.8
フィル・ウァンのめちゃ"ウァン"タスティック
-
-
-
トレバー・ノアの電気は消さないで!
-
-
-
トレバー・ノア: 僕はパトリシアの息子
-
-
-
テイラー・トムリンソンのクオーターライフ・クライシス
-
-
-
エイミー・シューマーのレザー製ですが何か?
-
-
-
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
-
私の帰る場所
-
-
-
クリス・ロックのタンバリン
-
-
-
ディレクターズカット ブレードランナー 最終版
-
-
4.4
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
-
-
ワンダ・サイクスのどうかしてる!
-
-
-
ウィンター・オン・ファイヤー ウクライナ、自由への闘い
-
-
4.0
ドント・ルック・アップ
-
-
4.2
ファンタスティック・プラネット
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.7
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
3.8
ラッカ
-
-
-
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.0
ミッチェル家とマシンの反乱
-
-
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.5
上映中
ガタカ
-
-
3.7
Fukushima 50
-
-
3.3
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|