kuniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kuniさんの鑑賞した映画
kuni
@kuni.desu
映画
(346)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
346
Marks
245
Clips
21
Fans
4
Followers
6
Followings
レッド・スパロー
-
-
3.8
アバウト・レイ 16歳の決断
-
-
3.7
万引き家族
-
3
4.1
blank13
-
1
4.1
孤狼の血
-
4
4.1
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.5
帝一の國
-
-
3.5
gifted/ギフテッド
-
-
4.1
シェイプ・オブ・ウォーター
-
1
3.8
彼女がその名を知らない鳥たち
-
1
3.8
ミックス。
-
-
3.6
ナラタージュ
-
1
3.4
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.9
15時17分、パリ行き
-
1
3.9
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.0
アトミック・ブロンド
-
-
4.0
スリー・ビルボード
-
2
4.2
ザ・ウォール
-
-
3.6
光
-
2
3.8
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.7
海底47m
-
-
3.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
4
3.9
無限の住人
-
1
3.2
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
3.8
2046
-
2
3.7
ハクソー・リッジ
-
1
4.2
追憶
-
-
3.2
花様年華
-
1
4.2
3月のライオン 前編
-
1
3.7
ジャッキー ファーストレディ 最後の使命
-
-
3.2
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.6
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
4.0
ムーンライト
1
2
3.8
三度目の殺人
-
1
3.8
ダンケルク
-
2
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|