KuniSuzuさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
KuniSuzuさんの鑑賞したアニメ
KuniSuzu
@kuni32
映画
(675)
ドラマ
(261)
アニメ
(25)
25
Marks
0
Clips
7
Fans
49
Followers
61
Followings
文豪ストレイドッグス 第2期
(2016年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゴールデンカムイ 第3期
(2020年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
監獄学園
(2015年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SLAM DUNK
(1993年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンパンマン 第1期
(2015年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンピース 東の海編
(1999年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キングダム 第1シリーズ
(2012年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
血界戦線
(2015年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Fate/Zero 1stシーズン
(2011年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
転生したらスライムだった件
(2018年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
はたらく細胞
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ソードアート・オンライン アリシゼーション
(2018年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ソードアート・オンラインII
(2014年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ソードアート・オンライン
(2012年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
(2014年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コードギアス 反逆のルルーシュR2
(2008年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
コードギアス 反逆のルルーシュ
(2006年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジョジョの奇妙な冒険
(2012年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
炎炎ノ消防隊
(2019年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Re:ゼロから始める異世界生活
(2016年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 Season2
(2017年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0