くにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くにさんの鑑賞した映画
くに
@kuni92
映画
(291)
ドラマ
(33)
アニメ
(4)
291
Marks
869
Clips
138
Fans
19
Followers
40
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
4.0
ミステリと言う勿れ
-
1
4.1
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
1
4.1
シティーハンター
-
4
4.5
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
3
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.5
スプライス
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
5
4.5
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
2
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.1
ヴィーガンズ・ハム
-
2
4.0
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
3
4.2
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
-
-
5.0
アメリカン・アウトロー
-
1
4.4
鋼の錬金術師
-
1
3.5
マネーボール
-
5
4.2
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
8
4.0
キングダム 運命の炎
-
3
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
5.0
上映中
RRR
-
8
4.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
7
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
4
4.9
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
2
5.0
NOPE/ノープ
-
3
4.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
4.0
KAPPEI カッペイ
-
5
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
2
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
6
4.2
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
7
4.0
TANG タング
-
-
4.0
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
3
4.2
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.3
ブレット・トレイン
-
2
4.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
1
4.5
1
2
3
4
5
…