Junさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Junさんの鑑賞した映画
Jun
@kunio_92
映画
(136)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
136
Marks
46
Clips
0
Fans
27
Followers
28
Followings
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
4.0
ガンズ・アキンボ
-
2
3.0
ズーム/見えない参加者
-
2
3.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
3
3.8
テリファー
2
1
3.0
ザ・グラッジ 死霊の棲む屋敷
-
6
3.0
フェアウェル
-
5
2.5
TENET テネット
-
12
4.0
残酷で異常
-
-
3.0
インターステラー
-
5
4.0
ミッドウェイ
-
6
3.7
事故物件 恐い間取り
-
1
2.0
オフィシャル・シークレット
-
2
3.7
マトリックス
-
2
4.9
上映中
トップガン
-
5
4.0
インセプション
-
3
4.7
ドクター・スリープ
-
3
3.5
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
4
3.0
クロール ー凶暴領域ー
-
3
3.5
イエスタデイ
-
5
3.7
ヘルボーイ
-
2
3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
4.0
アス
-
5
3.5
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
1
4.5
クリミナル・タウン
-
-
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
2
3.0
BLEACH
-
2
1.0
ウインド・リバー
-
2
4.3
インサイド
-
-
1.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
2
2
4.5
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
-
4.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
2
3.8
パワーレンジャー
-
2
3.5
キング・アーサー
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|