kannaさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kannaさんの鑑賞した映画
11ページ目
kanna
@kupapapa15
映画
(671)
ドラマ
(109)
アニメ
(0)
671
Marks
400
Clips
197
Fans
86
Followers
70
Followings
ファインディング・ニモ
-
-
2.5
若葉のころ
-
2
4.5
塔の上のラプンツェル
1
-
3.2
ヴィクトリア
-
-
4.2
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.5
トゥモローランド
-
-
2.5
アナと雪の女王
-
-
3.6
パージ
-
-
2.1
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
-
犬と私の10の約束
-
-
3.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.5
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.4
ズートピア
-
1
3.6
ルーム
-
1
5.0
ずっと前から好きでした。告白実行委員会
-
-
2.3
顔
-
-
3.2
どついたるねん
-
-
3.1
鴨川ホルモー
-
-
2.2
偉大なる、しゅららぼん
-
-
3.3
あやしい彼女
-
1
-
女子ーズ
-
-
3.0
人狼ゲーム ビーストサイド
-
-
2.0
オデッセイ
-
-
3.5
ザ・ウォーク
-
-
4.4
ヘルタースケルター
-
-
3.1
orange
-
1
-
ラブライブ!The School Idol Movie
-
-
4.2
ノン子36歳 (家事手伝い)
-
-
2.6
ライブテープ
-
-
1.3
ラブ・アゲイン
-
-
4.6
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
2
5.0
レッド・ファミリー
-
-
3.3
ブレックファスト・クラブ
-
-
4.2
カリフォルニア・ドールズ
-
-
4.6
女っ気なし
-
-
4.3
トニー滝谷
-
-
3.5
|<
<
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
>
>|