kannaさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kannaさんの鑑賞した映画
13ページ目
kanna
@kupapapa15
映画
(671)
ドラマ
(109)
アニメ
(0)
671
Marks
400
Clips
197
Fans
86
Followers
70
Followings
上映中
ローマの休日
-
-
4.1
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.1
キラー・ヴァージンロード
-
-
-
余命1ヶ月の花嫁
-
-
3.0
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
3.1
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
-
2.9
69 sixty nine
-
-
4.2
スクラップ・ヘブン
-
-
2.7
アマルフィ 女神の報酬
-
-
3.1
那須少年記
-
-
2.2
半分の月がのぼる空
-
-
4.3
ひゃくはち
-
-
2.3
軽蔑
-
-
1.7
亀は意外と速く泳ぐ
-
-
1.7
虹の女神 Rainbow Song
-
-
2.1
インストール
-
-
2.4
遠くの空に消えた
-
-
3.3
Little DJ 小さな恋の物語
-
-
4.1
初恋
-
-
2.8
オカンの嫁入り
-
-
3.8
ペタル ダンス
-
-
2.3
害虫
-
-
2.1
動くな、死ね、甦れ!
-
-
4.6
フランシス・ハ
-
-
4.7
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.1
レオン
-
-
4.5
ルビー・スパークス
-
-
3.3
ショート・ターム
-
-
3.7
ホーム・アローン2
-
-
5.0
ホーム・アローン
-
1
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.8
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
キンキーブーツ
-
-
3.2
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…