kannaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kannaさんの鑑賞した映画
6ページ目
kanna
@kupapapa15
映画
(671)
ドラマ
(109)
アニメ
(0)
671
Marks
400
Clips
197
Fans
86
Followers
70
Followings
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.7
銀魂
-
-
-
THE LIMIT OF SLEEPING BEAUTY リミット・オブ・スリーピング ビューティ
-
-
2.2
我は神なり
-
-
2.2
婚約者の友人
-
2
4.7
女神の見えざる手
-
1
3.5
僕のワンダフル・ライフ
-
3
5.0
ゲット・アウト
-
1
4.3
エタニティ 永遠の花たちへ
-
-
2.2
亜人
-
-
4.1
ベイビー・ドライバー
-
1
4.7
三度目の殺人
-
1
3.5
ブルーム・オブ・イエスタディ
-
-
4.2
ワンダーウーマン
-
1
5.0
ポンチョに夜明けの風はらませて
-
-
3.0
ダンケルク
1
4
3.8
彼女がその名を知らない鳥たち
-
3
5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
4.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.5
PK
-
-
5.0
エル ELLE
-
-
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
2
4.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
2
2.2
ローサは密告された
-
-
3.0
ブランカとギター弾き
-
1
4.9
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
1.6
藁の楯
-
-
2.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.7
しあわせな人生の選択
-
3
4.8
ディストピア パンドラの少女
-
1
3.3
清須会議
-
-
1.9
信長協奏曲
-
-
3.5
メッセージ
-
3
3.8
美しい星
-
2
4.0
追憶
-
1
2.6
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…