kannaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kannaさんの鑑賞した映画
7ページ目
kanna
@kupapapa15
映画
(671)
ドラマ
(109)
アニメ
(0)
671
Marks
400
Clips
197
Fans
86
Followers
70
Followings
ピーチガール
-
3
1.5
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
4.5
光
-
-
2.0
光をくれた人
-
-
3.4
暗黒女子
-
1
1.1
モアナと伝説の海
-
-
4.5
少年と自転車
-
-
2.2
午後8時の訪問者
-
-
2.1
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
3.5
南瓜とマヨネーズ
-
2
-
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
3
11
3.5
彼らが本気で編むときは、
-
2
4.9
At the terrace テラスにて
-
2
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
3.3
SING/シング
-
2
2.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
5.0
舞妓はレディ
-
-
2.7
高台家の人々
-
-
2.3
新宿スワン
-
-
2.7
フラガール
-
-
3.4
団地
-
-
3.6
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.3
予告犯
-
-
2.2
ピンクとグレー
-
-
2.3
ミルク
-
-
3.2
それでも恋するバルセロナ
-
1
3.5
恋のロンドン狂騒曲
-
1
3.8
聖の青春
-
1
4.8
藍色夏恋
-
1
3.8
この世界の片隅に
2
-
4.7
台北の朝、僕は恋をする
-
-
2.5
私の少女時代 Our Times
-
-
4.3
湯を沸かすほどの熱い愛
-
4
4.0
バケモノの子
-
-
4.0
永い言い訳
-
3
4.7
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
>
>|