kannaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kannaさんの鑑賞した映画
8ページ目
kanna
@kupapapa15
映画
(671)
ドラマ
(109)
アニメ
(0)
671
Marks
400
Clips
197
Fans
86
Followers
70
Followings
何者
-
2
3.2
SCOOP!
1
5
4.1
豆大福ものがたり
-
1
2.4
ハドソン川の奇跡
-
5
4.5
幻肢
-
-
2.0
怒り
-
2
3.6
ホットロード
-
-
2.3
言の葉の庭
-
6
4.1
秒速5センチメートル
-
-
4.0
上映中
雲のむこう、約束の場所
-
2
3.1
グッバイ、サマー
-
1
3.5
スーサイド・スクワッド
-
2
3.1
ジャッジ!
-
1
2.8
ジャングル・ブック
-
-
3.8
オアシス
-
1
3.7
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.7
わたしを離さないで
1
2
4.0
シン・ゴジラ
-
3
2.8
裸足の季節
-
3
4.0
ギルバート・グレイプ
-
-
3.1
ミニオンズ:アルバイト大作戦
-
-
3.0
ペット
-
2
2.3
ひな鳥の冒険
-
-
3.0
21グラム
-
-
4.8
BIUTIFUL ビューティフル
-
2
4.7
オー!ファーザー
-
-
2.5
ファインディング・ドリー
-
-
3.6
明日、君がいない
-
1
4.0
光にふれる
-
1
3.3
神様の思し召し
-
3
4.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.5
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.9
ジャマイカ 楽園の真実
-
-
2.8
ヒューゴの不思議な発明
-
-
3.2
ヴァイブレータ
-
-
3.2
バーン・アフター・リーディング
-
-
2.9
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…