くらげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くらげさんの鑑賞した映画
くらげ
@kuragenuts
映画
(96)
ドラマ
(0)
アニメ
(81)
96
Marks
10
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
-
パディントン 2
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.3
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
さがす
-
2
4.5
映画ドラえもん 新のび太と鉄人兵団 〜はばたけ 天使たち〜
-
-
-
映画ドラえもん のび太の人魚大海戦
-
-
-
映画ドラえもん のび太の新魔界大冒険 7人の魔法使い
-
-
-
映画 ドラえもん のび太と緑の巨人伝
-
-
-
映画ドラえもん のび太の恐竜2006
-
3
-
カゲロウデイズ in a days
-
-
-
インサイド・ヘッド
-
-
-
コーダ あいのうた
-
-
-
リメンバー・ミー
-
-
-
海月姫
-
1
-
リトル・マーメイド
-
4
4.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
2.8
上映中
怪物
-
11
5.0
たまこラブストーリー
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
花とアリス殺人事件
-
-
-
映画 聲の形
-
-
-
ヒロイン失格
-
-
-
響 -HIBIKI-
-
-
-
劇場版 はいからさんが通る 後編 ~花の東京大ロマン~
-
-
-
劇場版 はいからさんが通る 前編 ~紅緒、花の17歳~
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|