くりたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くりたさんの鑑賞した映画
くりた
@kurimi
映画
(30)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
30
Marks
29
Clips
18
Fans
4
Followers
3
Followings
セイント・フランシス
-
3
4.2
わたしは最悪。
-
8
4.0
(500)日のサマー
-
4
4.0
四月の永い夢
-
1
3.8
コーヒーをめぐる冒険
-
1
3.6
川の底からこんにちは
-
2
4.2
盲目のメロディ~インド式殺人狂騒曲~
-
4
3.8
メランコリック
-
3
4.5
旅のおわり世界のはじまり
-
2
3.6
色即ぜねれいしょん
-
1
3.8
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
-
-
3.6
四月物語
-
1
4.2
僕はイエス様が嫌い
-
1
3.7
グッド・ストライプス
-
3
3.8
音楽
-
2
4.0
インスタント沼
-
3
4.2
パーマネント野ばら
-
2
4.0
滝を見にいく
-
3
3.6
月極オトコトモダチ
-
1
3.6
スタンリーのお弁当箱
-
3
3.8
ポエトリーエンジェル
-
3
4.2
ブルーアワーにぶっ飛ばす
-
4
3.8
ウィーアーリトルゾンビーズ
-
4
3.5
勝手にふるえてろ
-
5
4.5
さよならみどりちゃん
-
-
3.5
愛がなんだ
-
3
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
3
4.5
いちごの唄
-
3
3.9
百万円と苦虫女
-
3
4.2
百円の恋
-
3
4.7