ポーさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ポーさんの鑑賞したアニメ
ポー
@kurochi0224
映画
(340)
ドラマ
(69)
アニメ
(51)
51
Marks
14
Clips
7
Fans
9
Followers
11
Followings
BEASTARS 第2期
-
-
-
BEASTARS
-
-
-
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.3
スキップとローファー
-
-
-
マッシュル-MASHLE-
-
-
-
薬屋のひとりごと
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
-
4.4
いぬやしき
-
-
4.0
ブルーロック 第1期
-
-
4.1
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.3
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.4
大奥
-
-
3.8
【推しの子】
-
-
4.2
山田くんとLv999の恋をする
-
-
4.4
Dr.STONE 第2期
-
-
-
Dr.STONE
-
-
-
王様ランキング
-
-
4.3
推しが武道館いってくれたら死ぬ
-
-
4.1
ホリミヤ
-
-
4.1
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
3.9
オッドタクシー
-
-
4.5
外見至上主義
-
-
4.0
サマータイムレンダ
-
-
4.5
その着せ替え人形は恋をする
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.4
パリピ孔明
-
-
4.4
カッコウの許嫁
-
-
4.3
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
1
4.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
1
4.0
五等分の花嫁∫∫
-
-
4.2
五等分の花嫁
-
-
4.0
監獄学園
-
-
5.0
ホワット・イフ...?
-
-
3.8
彼女、お借りします
-
-
3.9
ヲタクに恋は難しい
-
-
4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
-
1
2