あおいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あおいさんの鑑賞した映画
あおい
@kuwa_01
映画
(587)
ドラマ
(21)
アニメ
(6)
587
Marks
128
Clips
1
Fans
19
Followers
17
Followings
ホテルローヤル
-
-
2.9
#フォロー・ミー
-
-
3.0
渇水
-
1
3.3
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
2.9
宇宙人のあいつ
-
-
3.1
PLAN 75
-
-
3.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
1
3.1
大怪獣のあとしまつ
-
1
2.3
NOPE/ノープ
-
2
2.6
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
2.3
エスター ファースト・キル
-
1
3.3
すずめの戸締まり
-
-
3.5
いなくなれ、群青
-
-
2.7
この子は邪悪
-
1
3.0
search/サーチ
-
-
3.0
岬の兄妹
-
2
2.9
上映中
花束みたいな恋をした
-
2
3.2
護られなかった者たちへ
-
-
2.9
くれなずめ
-
-
3.1
エクストリーム・ジョブ
-
1
3.0
雨を告げる漂流団地
-
-
2.8
生きてるだけで、愛。
-
-
3.0
哀愁しんでれら
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
5
3.3
明け方の若者たち
-
-
3.3
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.2
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.0
ベイビー・ブローカー
-
9
3.4
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
-
3.2
星の子
-
1
2.6
死刑にいたる病
-
2
3.4
ドント・ブリーズ2
-
-
2.6
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.3
オールド
-
-
3.1
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
3.2
さがす
-
7
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|