ゆきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきさんの鑑賞した映画
ゆき
@kuyuki_ma_lain
映画
(101)
ドラマ
(30)
アニメ
(7)
101
Marks
119
Clips
11
Fans
78
Followers
76
Followings
モンタナの目撃者
-
2
4.0
ウィリーズ・ワンダーランド
-
4
3.0
ノウイング
-
-
3.8
海底47m 古代マヤの死の迷宮
-
-
3.5
海底47m
-
-
3.4
フラッシュダンス
-
-
3.2
紀元前1万年
-
-
2.4
異動辞令は音楽隊!
-
-
3.0
ターミナル
-
-
4.5
パラノイア 暴走祖母
-
-
4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.5
クワイエット・プレイス
-
-
3.5
岬のマヨイガ
-
-
3.5
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
エスター
-
-
3.0
アイアムアヒーロー
-
-
4.5
シンデレラ
-
4
3.3
新聞記者
-
-
3.0
鬼談百景
-
-
3.2
水曜日が消えた
-
-
3.4
アンノウン
-
-
3.4
スリーデイズ
-
-
3.4
ブラック・ボックス
-
-
3.5
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.9
ベイビー・ドライバー
2
20
4.0
高慢と偏見とゾンビ
-
5
2.0
博士と彼女のセオリー
-
8
4.5
ブリッジ・オブ・スパイ
-
7
4.0
サンシャイン 歌声が響く街
-
3
3.2
フィフス・エレメント
-
11
4.5
アンブレイカブル
4
9
2.8
怪物はささやく
-
12
3.5
キャビン
-
6
2.0
ピエロがお前を嘲笑う
-
7
4.0
PK
2
8
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
5
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|