かわぷちりさこさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かわぷちりさこさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
かわぷちりさこ
@kwfjrsk
映画
(630)
ドラマ
(185)
アニメ
(0)
185
Marks
34
Clips
38
Fans
47
Followers
46
Followings
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン4
-
-
3.3
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
-
-
3.4
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
-
-
3.5
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
-
-
3.7
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
2.9
ヴィンチェンツォ
-
-
3.7
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.1
サイコだけど大丈夫
-
-
3.4
賢い医師生活
-
1
3.0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.0
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.0
愛の不時着
-
-
4.2
Mine
-
-
4.1
エリート シーズン4
-
-
3.2
エリート: シーズン3
-
-
3.8
エリート シーズン2
-
-
3.7
エリート シーズン1
-
-
3.8
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
3.6
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
3.7
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
3.7
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
3.6
クリティカル 緊急救命チーム
-
-
2.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
3.0
梨泰院クラス
-
-
3.8
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.5
青春の記録
-
-
3.3
都会の男女の恋愛法
-
-
3.7
それでも僕らは走り続ける
-
-
5.0
HAWAII FIVE-0 シーズン7
-
-
3.4
SEAL Team/シール・チーム シーズン1
-
-
3.2
マダム・セクレタリー シーズン2
-
-
3.7
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
4.1
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
-
3.4
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
-
3.3
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
-
3.3
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|