kikiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikiさんの鑑賞した映画
kiki
@kwihye
映画
(119)
ドラマ
(35)
アニメ
(0)
119
Marks
4
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
星の子
-
-
3.5
ラブ・ハード
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
2.5
クルエラ
-
1
3.8
楽園の夜
-
2
3.5
クリスマスとよばれた男の子
-
3
3.5
STAND BY ME ドラえもん2
-
2
4.0
STAND BY ME ドラえもん
-
3
3.8
二十歳
-
-
2.6
インサイダーズ 内部者たち
-
-
3.7
それだけが、僕の世界
-
1
4.5
10人の泥棒たち
-
1
4.0
国際市場で逢いましょう
-
1
4.2
チョ・ピロ 怒りの逆襲
-
-
3.5
おとぎ話を忘れたくて
-
-
3.7
カンフー・パンダ3
-
-
4.0
カンフー・パンダ2
-
-
4.0
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
-
3.8
コインロッカーの女
-
-
3.9
バーフバリ 王の凱旋
-
-
4.0
高台家の人々
-
-
3.8
シンデレラ
-
-
4.2
探偵はBARにいる
-
-
3.5
もう終わりにしよう。
-
-
1.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
3.5
パッチギ!
-
-
4.0
#生きている
-
-
3.5
目撃者
-
-
3.5
ツナグ
-
-
3.9
本能寺ホテル
-
-
3.3
美女と野獣
-
-
4.0
完璧な他人
-
-
3.6
紙の月
-
-
3.5
バーニング 劇場版
-
-
3.0
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
4.0
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
3.8
1
2
3
4