tapitapiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tapitapiさんの鑑賞した映画
tapitapi
@kwkwxup
映画
(117)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
117
Marks
34
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
ブライダル・ウォーズ
-
-
3.4
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.0
翔んで埼玉
-
-
2.9
万引き家族
-
-
4.1
ビリギャル
-
-
4.5
最強のふたり
-
-
4.3
バレンタインデー
-
-
3.3
オーシャンズ11
-
-
3.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.1
ウォールフラワー
-
-
4.0
宇宙兄弟
-
-
5.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
2.5
ライオン・キング
-
-
3.0
プラダを着た悪魔
-
1
4.8
上映中
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.5
ガタカ
-
-
5.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
2.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
2.8
最高の人生の見つけ方
-
-
3.2
マイ・インターン
-
1
4.7
素晴らしきかな、人生
-
-
4.5
ローマの休日
-
-
3.2
ティファニーで朝食を
-
-
3.3
イエスタデイ
1
4
4.6
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
2
4.0
ロード・オブ・ザ・リング
-
1
3.0
東のエデン 劇場版 II Paradise Lost
-
-
3.7
東のエデン 劇場版 I The King of Eden
-
-
3.8
トリック劇場版 ラストステージ
-
-
4.8
インターステラー
-
-
5.0
ファイナル・デッドコースター
-
-
4.5
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.5
スワロウテイル
-
-
3.8
リリイ・シュシュのすべて
-
1
3.3
ミスティック・リバー
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|