おきゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おきゃんさんの鑑賞した映画
おきゃん
@kyanyu
映画
(380)
ドラマ
(74)
アニメ
(37)
380
Marks
461
Clips
14
Fans
16
Followers
22
Followings
正欲
-
-
3.9
そこにいた男
-
-
3.2
トモダチゲーム 劇場版FINAL
-
-
3.3
トモダチゲーム 劇場版
-
-
3.5
Love Letter
-
-
4.5
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
3.8
ちひろさん
-
-
4.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
4.2
浅草キッド
-
-
4.0
愛なのに
-
-
3.8
わたし達はおとな
-
-
3.8
街の上で
-
-
3.9
ファーザー
-
-
3.7
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.3
劇場版 黒執事 Book of the Atlantic
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.3
ひらいて
-
-
3.7
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.1
上映中
i ai
-
1
3.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.2
BLUE GIANT
-
-
4.0
ソウルメイト
-
-
3.8
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
4.0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
-
3.6
蛇にピアス
-
1
3.7
Firebird ファイアバード
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
-
おおかみこどもの雨と雪
-
-
-
サマーウォーズ
-
-
-
猫の恩返し
-
-
-
ゲド戦記
-
-
-
かぐや姫の物語
-
-
-
思い出のマーニー
-
-
-
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.1
セブン
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…