kyoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kyoさんの鑑賞した映画
kyo
@kyo
映画
(170)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
170
Marks
161
Clips
18
Fans
9
Followers
6
Followings
ジョーカー
-
-
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ミュータント・ニンジャ・タートルズ:影<シャドウズ>
-
-
3.9
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.5
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
-
2.0
デッドプール
-
-
4.5
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
2.0
マイ・インターン
-
-
5.0
リリーのすべて
-
-
4.4
ルーム
-
-
5.0
心が叫びたがってるんだ。
-
-
4.2
恋人まで1%
-
-
4.0
ネイバーズ
-
-
4.5
ミラクル・ワールド/ブッシュマン
-
-
3.1
フェイク
-
-
2.9
千羽鶴
-
-
2.9
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.8
塔の上のラプンツェル
-
-
5.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.1
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
4.0
センター・オブ・ジ・アース2 神秘の島
-
-
3.5
かいじゅうたちのいるところ
-
-
3.5
幸せのちから
-
-
4.0
メリーに首ったけ
-
-
2.7
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
4.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.4
ミュータント・タートルズ
-
-
4.5
子連れじゃダメかしら?
-
-
4.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
3
3.6
鍵
-
1
3.8
ドン・ジョン
-
2
4.0
ブラザーズ・グリム
-
-
4.0
パッセンジャーズ
-
-
4.0
1
2
3
4
5