kyonさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kyonさんの鑑賞した映画
kyon
@kyon8ta
映画
(157)
ドラマ
(24)
アニメ
(2)
157
Marks
270
Clips
19
Fans
19
Followers
14
Followings
グランド・イリュージョン
-
-
3.4
オールド
-
1
4.0
愚行録
-
2
3.7
ある男
-
2
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
1
4.3
#REALITYHIGH/リアリティ・ハイ
-
-
3.4
キングダム 運命の炎
-
3
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.8
上映中
怪物
-
3
3.6
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
2
3.5
哀愁しんでれら
-
-
2.9
ラーゲリより愛を込めて
-
5
5.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
5
5.0
もっと超越した所へ。
-
2
3.3
沈黙のパレード
-
1
3.8
第9地区
-
2
3.7
ミセス・ノイズィ
-
-
3.7
轢き逃げ -最高の最悪な日-
-
1
2.9
死ぬほどあなたを愛してる
-
1
3.2
アメリカの息子
-
-
3.0
沈黙のジェラシー
-
-
3.2
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.7
侵入する男
-
-
3.4
グレイス -消えゆく幸せ-
-
1
3.5
ホリック xxxHOLiC
-
-
3.0
さがす
-
6
3.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.6
生きちゃった
-
-
3.3
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
1
3.6
愛してるって言っておくね
-
1
3.5
空白
-
7
4.0
孤狼の血 LEVEL2
-
5
4.6
あの頃。
-
1
3.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
1
3.3
1
2
3
4
5