kyonさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kyonさんの鑑賞した映画
kyon
@kyon999
映画
(35)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
35
Marks
4
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
老後の資金がありません!
-
-
4.0
勝手にふるえてろ
-
-
2.8
七つの会議
-
-
2.5
哭声 コクソン
-
-
3.0
クリーピー 偽りの隣人
-
-
4.0
真夏の方程式
-
-
4.0
かもめ食堂
-
-
3.5
神は見返りを求める
-
-
3.7
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.8
凶悪
-
1
3.3
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.0
護られなかった者たちへ
-
-
3.0
罪の声
-
1
3.8
子宮に沈める
-
-
2.5
さがす
-
-
3.2
ザ・ファブル
-
-
3.5
カイジ 人生逆転ゲーム
-
1
4.0
容疑者Xの献身
-
-
4.0
プラットフォーム
-
-
3.8
ヴェノム
-
-
2.8
クワイエット・プレイス
-
1
3.2
キャラクター
-
-
4.0
万引き家族
-
-
3.5
エスター
-
-
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
1
4.0
セブン
-
2
3.8
TENET テネット
-
1
2.5
インセプション
-
-
2.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.2
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
2.5