きょんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きょんさんの鑑賞した映画
きょん
@kyonkyonflower
映画
(501)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
501
Marks
152
Clips
38
Fans
0
Followers
0
Followings
美女と野獣
-
-
1.8
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.5
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー
-
-
2.9
グリンチ
-
-
3.1
バグズ・ライフ
-
-
3.0
火垂るの墓
-
-
3.1
キングダム
-
-
3.1
アラジン
-
-
4.0
チキン・リトル
-
-
2.6
大洗にも星はふるなり
-
-
4.2
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.1
ヲタクに恋は難しい
-
-
1.0
わたしを離さないで
-
-
3.0
高慢と偏見とゾンビ
-
-
5.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.8
スノーデン
-
-
3.1
トイ・ストーリー4
-
-
2.0
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
香港国際警察/NEW POLICE STORY
-
-
2.3
ラッシュアワー3
-
-
3.8
ベスト・キッド
-
-
3.9
ピースオブケイク
-
-
3.3
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
4.7
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.7
記憶にございません!
-
-
3.8
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
-
4.5
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
4.4
ANNIE/アニー
-
-
3.1
未来のミライ
-
-
3.0
今夜、ロマンス劇場で
-
-
1.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.4
ペット
-
-
2.6
ピンポン
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.4
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
4.8
スター・ウォーズ/ジェダイの帰還 特別篇
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|