きょんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きょんさんの鑑賞した映画
きょん
@kyonnn_777
映画
(149)
ドラマ
(4)
アニメ
(5)
149
Marks
3
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
終わらない青
-
1
-
まともじゃないのは君も一緒
-
1
4.0
女神の継承
-
-
4.1
うみべの女の子
-
-
3.8
今日よりもっと!!/歩く女王
-
-
3.5
オーメン/オーメン666
-
-
4.0
ビリーバーズ
-
1
3.5
呪詛
-
-
4.3
黄龍の村
-
1
4.3
非常宣言
-
-
3.9
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
4.5
さかなのこ
-
-
4.4
成れの果て
-
-
3.8
バイオレント・ナイト
-
-
4.3
シックス・センス
-
3
4.4
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
4.4
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
3.9
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
4.3
ミンナのウタ
-
4
4.2
イビルアイ
-
6
3.8
きさらぎ駅
-
-
3.7
忌怪島/きかいじま
-
1
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
2
4.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
6
4.3
わたしの幸せな結婚
-
-
4.4
ブラック・フォン
-
2
3.9
神は見返りを求める
-
1
4.2
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
1
4.2
殺さない彼と死なない彼女
-
1
4.4
LAMB/ラム
-
2
3.7
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
4.5
アナベル 死霊人形の誕生
-
1
4.2
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
-
4.6
この子は邪悪
-
2
3.9
呪怨 白い老女
-
-
3.6
マイ・インターン
-
-
4.1
1
2
3
4
5