Kynさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kynさんの鑑賞したドラマ
Kyn
@kyouka0803
映画
(462)
ドラマ
(167)
アニメ
(173)
167
Marks
13
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
不適切にもほどがある!
-
1
4.0
ソロモンの偽証
-
-
3.5
エリート シーズン7
-
-
5.0
グラマラス
-
-
2.0
カオスなサマー シーズン2
-
-
4.5
カオスなサマー シーズン1
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
1
5.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.8
セレブリティ
-
1
4.0
離婚しようよ
-
1
2.5
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
-
5.0
エデンへようこそ シーズン2
-
-
4.2
タイニー・プリティ・シングス
-
-
3.8
ワーキングママ シーズン1
-
-
1.5
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.4
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
1
4.4
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.8
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
1
4.0
令嬢アンナの真実
-
-
3.4
グッドガールズ:崖っぷちの女たち シーズン4
-
-
4.3
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン3
-
-
4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2
-
-
4.3
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1
-
-
4.0
ユニークライフ シーズン4
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
1
5.0
ユニークライフ シーズン2
-
-
4.0
ユニークライフ
-
-
3.5
ラストサマー
-
1
3.0
我らはウェイヴ
-
-
1.8
エデンへようこそ シーズン1
-
-
3.4
愛なき森で叫べ : Deep Cut
-
-
3.2
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
-
-
アメリカを荒らす者たち シーズン1/ハノーバー高校 落書き事件簿 シーズン1
-
-
-
メイドの手帖
-
-
3.7
パニック ~秘密のゲーム~
-
-
4.5
めちゃくちゃ恋するハンターズ
-
-
3.5
1
2
3
4
5