yukaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yukaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
yuka
@kyuka
映画
(124)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
59
Marks
9
Clips
7
Fans
15
Followers
12
Followings
青春の記録
-
2
4.0
花郎(ファラン)
-
3
3.6
番人!~もう一度、キミを守る~
-
1
3.8
ザ・キング: 永遠の君主
-
3
3.8
愛の不時着
-
2
4.0
世界で一番可愛い私の娘
-
3
3.9
コーヒープリンス1号店
2
1
4.2
梨泰院クラス
-
1
4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
2
2
4.6
はぴまり〜Happy Marriage!?〜
-
-
3.7
ドリームハイ
-
1
4.0
キルミー・ヒールミー
-
2
4.0
わたし、定時で帰ります。
-
1
4.0
SUITS/スーツ シーズン7
-
1
4.5
SUITS/スーツ シーズン6
-
1
4.5
おっさんずラブ
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン5
-
1
4.2
SUITS/スーツ シーズン4
-
1
4.5
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
3.6
獣になれない私たち
-
1
4.0
彼女はキレイだった
-
3
5.0
SUITS/スーツ シーズン2
-
1
4.5
SUITS/スーツ シーズン1
-
1
4.5
|<
<
1
2
>
>|