kapiさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kapiさんの鑑賞した映画
10ページ目
kapi
@kyunk27
映画
(446)
ドラマ
(15)
アニメ
(138)
446
Marks
378
Clips
22
Fans
0
Followers
0
Followings
ゲルマニウムの夜
-
-
3.3
青春☆金属バット
-
-
3.0
悪夢探偵
-
-
2.8
悪夢探偵2
-
-
2.8
贅沢な骨
-
-
3.6
コンスタンティン
-
-
3.4
恋するマドリ
-
-
3.2
ウルトラミラクルラブストーリー
-
-
2.7
ツナグ
-
-
3.1
マイ・バック・ページ
-
-
2.8
サヨナラ COLOR
-
-
2.9
アナと雪の女王
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.7
渇き。
-
-
3.3
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.4
宇宙兄弟
-
-
3.2
それでも夜は明ける
-
-
3.5
人のセックスを笑うな
-
3
5.0
舟を編む
-
1
4.4
さよなら渓谷
-
1
3.4
自分の事ばかりで情けなくなるよ
-
-
3.0
上映中
ローマの休日
-
-
3.8
アート・オブ・ラップ
-
-
3.6
ノルウェイの森
-
-
3.3
長州ファイブ
-
-
3.3
嘘つきみーくんと壊れたまーちゃん
-
-
3.2
ハルフウェイ
-
-
3.3
IZO 以蔵
-
-
2.3
蟹工船
-
-
3.3
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
-
4.3
モヒカン故郷に帰る
-
-
3.6
横道世之介
-
-
3.4
死びとの恋わずらい
-
-
2.6
花とアリス
-
-
3.9
麦子さんと
-
-
3.4
ラッシュライフ
-
-
2.7
…
6
7
8
9
10
11
12
13