kapiさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kapiさんの鑑賞した映画
9ページ目
kapi
@kyunk27
映画
(446)
ドラマ
(15)
アニメ
(138)
446
Marks
375
Clips
22
Fans
0
Followers
0
Followings
もののけ姫
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
3.8
リザとキツネと恋する死者たち
-
2
4.3
undo
-
-
3.6
空気人形
-
-
3.8
四月物語
-
-
3.6
ズートピア
-
-
3.8
46億年の恋
-
-
4.8
乱歩地獄
-
2
3.4
凶悪
-
-
3.4
空中庭園
-
-
2.7
クヒオ大佐
-
-
2.7
ハゲタカ
-
-
2.7
クワイエットルームにようこそ
-
-
3.4
カナリア
-
-
3.2
百瀬、こっちを向いて。
-
-
2.8
サマータイムマシン・ブルース
-
-
2.8
俺はまだ本気出してないだけ
-
-
3.2
愛の渦
-
-
3.5
恋の渦
-
-
3.5
清須会議
-
-
3.0
天使の恋
-
-
3.2
アフロ田中
-
-
3.3
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.6
アウトレイジ
-
-
3.5
リアル 完全なる首長竜の日
-
-
2.9
さよならドビュッシー
-
-
2.8
ペタル ダンス
-
-
3.5
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
-
-
3.4
ジョンとメリー
-
-
2.8
大停電の夜に
-
-
3.1
ストロベリーショートケイクス
-
-
3.4
THE 焼肉 MOVIE プルコギ
-
-
2.8
おんなのこきらい
-
1
3.0
青い春
-
-
5.0
自虐の詩
-
-
2.9
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
>
>|