valentineさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
valentineさんの鑑賞した映画
8ページ目
valentine
@labellavita213
映画
(880)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
880
Marks
47
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.5
ラストデイズ
-
-
3.5
エレファント
-
-
3.6
ロッキー3
-
-
3.4
ロッキー2
-
-
3.4
ロッキー
-
-
4.0
デイ・アフター・トゥモロー
-
-
3.7
サウスセントラルLA
-
-
3.6
トロン:レガシー
-
-
3.2
サード・パーソン
-
-
3.8
最低で最高のサリー
-
-
3.0
ラッキー・ガール
-
-
3.0
マイ・ガール
-
-
4.0
危険な遊び
-
-
4.0
ジェイコブス・ラダー
-
-
3.5
ライフ・オブ・クライム
-
-
2.4
クルーレス
-
-
3.6
ラッキーナンバー7
-
-
3.7
ラブリーボーン
-
-
3.0
わたしは生きていける
-
-
3.2
ブルージャスミン
-
-
3.3
天使の恋
-
-
1.0
トゥルー・グリット
-
-
3.3
オールド・ボーイ
-
-
3.5
ピクセル
-
-
3.0
ある愛へと続く旅
-
-
4.2
21ジャンプストリート
-
-
2.8
21グラム
-
-
4.0
きっと ここが帰る場所
-
-
4.2
エンド・オブ・ウォッチ
-
-
3.8
コン・エアー
-
-
4.2
フェイス/オフ
-
-
3.8
SONNY ソニー
-
-
3.5
ドライブ・アングリー3D
-
-
3.0
ブレイクアウト
-
-
3.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…